Обвиняемый в получении взятки экс-глава службы ГАБТУ Минобороны отказался признать вину

Экс-глава службы ГАБТУ Минобороны Тимофеев не признал вину в получении взяткиАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: SORASIT SRIKHAM-ON / Shutterstock / Fotodom  

В Московском гарнизонном военном суде обвиняемый в получении взятки экс-глава службы утилизации Главного автобронетанкового управления (ГАБТУ) Минобороны России полковник Илья Тимофеев отказался признать вину. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, на первом слушании дела по существу Тимофеев заявил, что обвинение ему непонятно. «Виновным себя не признаю», — сказал он.

Ранее сообщалось, что полковник обвиняется в получении почти трех миллионов рублей в качестве взятки и в злоупотреблениями должностными полномочиями. Материалы дела были переданы в прокуратуру 30 июля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Четверо детей пострадали из-за порыва стояка с кипятком в санатории
Суд арестовал подполковника транспортной полиции за взятку в 20 миллионов рублей
Госдума приняла закон о пожизненном сроке за госизмену
Россиянина приговорили к 12 годам колонии за изнасилование дочки коллеги
Мужчина дрифтовал у памятника Великой Отечественной войны и был выдворен из РФ
ФСБ выявила украинского диверсанта с двумя бомбами
Рэпер Гуф оказался под угрозой уголовного дела
Двое российских подростков подожгли ж/д оборудование и попали под статью о теракте