Обманутые мошенниками российские пенсионеры с гранатой напали на банк

Пара пенсионеров из Владимирской области по указке мошенников напала на банк

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Пара пенсионеров из Владимирской области попала под влияние телефонных мошенников и по их указке совершила нападение на банк. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

67-летняя Надежда Николаевна пропала неделю назад. Пока родственники искали ее, она с 49-летним Анатолием Николаевичем раздобыла пневматическое оружие и страйкбольную гранату и напала на отделение банка, требуя деньги. Прибывшие на место по вызову росгвардейцы обезвредили пенсионеров. Их арестовали на два месяца за разбой.

В ходе разбирательства выяснилось, что пожилые люди были обмануты мошенниками. Они убедили их, что они участвуют в поимке опасных преступников. С этой целью Надежда Николаевна ушла из дома.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Код "Хромой лошади": сетевой ясновидящий предсказал трагедию в Кемерове
Россиянина Блинова взяли под стражу по делу о получении гостайны
Российскую тату-модель осудят за обнаженные фото у храма Москвы
Росгвардейцы нашли дом сторонника ВСУ с гранатами в Запорожской области
Задержан один из снявших скальп юноше из-за цветного ирокеза в Подмосковье
Суд получил дело о крупнейшей взятке в истории России. Двух следователей обвиняют в получении миллиа...
Двух россиян задержали за стрельбу из пистолета в сторону детского сада
Названа предварительная причина взрыва легкового автомобиля во дворе дома в Одинцове