Обладательницу самого пышного бюста России задержали за оскорбления силовиков

В Подмосковье модель Ирен Феррари разбила голову во время задержания силовикамиОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: @dj.irenferrari

В Подмосковье сотрудники полиции задержали обладательницу самого пышного бюста России Ирен Феррари (настоящее имя – Ирина Мацыно) по делу об оскорблении силовиков. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, все произошло в жилом комплексе «Рублевское Предместье». Во время задержания 43-летняя модель упала из машины и разбила голову – она просила вызвать ей «скорую помощь» и отказалась ехать в участок.

Предварительно, в отделе женщину продержали до утра. Там на нее составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве.

По словам Феррари, ее задержали из-за видеоролика с нецензурными словами, якобы высказанными в адрес полицейских. Сама же модель отрицает, что делала это.

Ранее МВД России объявило в розыск модель OnlyFans Лолиту Богданову, известную под псевдонимом Lola Bunny.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Теракт в Страсбурге: преступник в бегах, власти отрицают заговор
СКР возбудил дело по факту ранения полицейского дезертиром в Новошахтинске
Рядового отправили в дисбат за попытку украсть из части тротиловую шашку
Россиянин угрожал ножом сотрудникам магазина и попал под следствие
В Госдуме отреагировали на запрет бойцам Росгвардии тюнинговать оружие
Задержание передающего информацию Украине россиянина попало на видео ФСБ
Сына фигуранта дела о сухпайках для Минобороны России оставили в статусе свидетеля
Стала известна личность хозяина подорванного в Москве внедорожника