Нигерийцы поколотили колдуна за «превращение» в козла человека

Нигерийцы решили, что козел раньше был человеком, пошли с кулаками на «колдуна» и до полусмерти избили его. Спасти мужчину смогли прибывшие на место полицейские. Его в бессознательном состоянии, козла и двух нападавших отвезли в участок.

Придя в себя, «колдун» рассказал, что его козел — обычное домашнее животное, которое испытывает привязанность к хозяину и везде следует за ним. Пострадавший заявил, что удивлен тем, как вообще можно было такое подумать — посчитать, что он превратил в козла человека. «Как вообще в наше время в голову может прийти такая мысль», — добавил он.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Федерация футбола Руанды запретила игрокам во время матчей использовать магические ритуалы, позволяющие каким-либо образом влиять на результат.

В одном из матчей чемпионата Руанды футболист исполнил ритуальный танец и уже через несколько секунд забил гол. Этот случай заставил федерацию футбола африканской страны принять решение штрафовать игроков, замеченных в колдовстве, на сумму эквивалентную 100 фунтам стерлингов.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывшему полицейскому дали два года условно за смерть россиянки из-за халатности
Адвокат обжаловал заочный арест сына красноярского губернатора Усса
Сына депутата Госдумы заподозрили в убийстве
В МВД раскрыли детали спецоперации с ФСБ против фальшивомонетчиков из Дагестана
Генерал ФСБ предупредил о риске превращения российских ЧВК в ОПГ из 90-х
В СИЗО Ростова не хватало сотрудников
В российском городе посетитель караоке-ресторана устроил стрельбу из-за потерянного кольца
Стало известно о рассылке россиянам фейковых медкарт от мошенников для шпионажа