Нигерийцы поколотили колдуна за «превращение» в козла человека

Нигерийцы решили, что козел раньше был человеком, пошли с кулаками на «колдуна» и до полусмерти избили его. Спасти мужчину смогли прибывшие на место полицейские. Его в бессознательном состоянии, козла и двух нападавших отвезли в участок.

Придя в себя, «колдун» рассказал, что его козел — обычное домашнее животное, которое испытывает привязанность к хозяину и везде следует за ним. Пострадавший заявил, что удивлен тем, как вообще можно было такое подумать — посчитать, что он превратил в козла человека. «Как вообще в наше время в голову может прийти такая мысль», — добавил он.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Федерация футбола Руанды запретила игрокам во время матчей использовать магические ритуалы, позволяющие каким-либо образом влиять на результат.

В одном из матчей чемпионата Руанды футболист исполнил ритуальный танец и уже через несколько секунд забил гол. Этот случай заставил федерацию футбола африканской страны принять решение штрафовать игроков, замеченных в колдовстве, на сумму эквивалентную 100 фунтам стерлингов.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вселенский позор: Рогозин и "Роскосмос" подчищают посты о "Союзе"
К устроившему стрельбу в казанской школе заявлены иски на 48 миллионов рублей
Прокуратура и осужденный за драку в парке «Патриот» россиянин обжалуют приговор
Мошенники убедили пенсионерку набрать кредитов и поджечь военкомат
Wildberries раскрыл подробности дела о хищении у компании 385 миллионов рублей
Наемника из Молдовы осудят в России за участие в боевых действиях в составе ВСУ
Пытавшимся продать оборудование для создания оружия массового поражения вынесли приговор
Уголовное дело возбудили по факту массового заболевания в российской школе