Нигерийцы поколотили колдуна за «превращение» в козла человека

Нигерийцы решили, что козел раньше был человеком, пошли с кулаками на «колдуна» и до полусмерти избили его. Спасти мужчину смогли прибывшие на место полицейские. Его в бессознательном состоянии, козла и двух нападавших отвезли в участок.

Придя в себя, «колдун» рассказал, что его козел — обычное домашнее животное, которое испытывает привязанность к хозяину и везде следует за ним. Пострадавший заявил, что удивлен тем, как вообще можно было такое подумать — посчитать, что он превратил в козла человека. «Как вообще в наше время в голову может прийти такая мысль», — добавил он.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Федерация футбола Руанды запретила игрокам во время матчей использовать магические ритуалы, позволяющие каким-либо образом влиять на результат.

В одном из матчей чемпионата Руанды футболист исполнил ритуальный танец и уже через несколько секунд забил гол. Этот случай заставил федерацию футбола африканской страны принять решение штрафовать игроков, замеченных в колдовстве, на сумму эквивалентную 100 фунтам стерлингов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывшая заместитель прокурора Новосибирской области сдалась СКР добровольно
Бывший автоинспектор пойдет под суд за продажу водительских прав нарушителям
В тубдиспансере пациент хотел зарезать мешавшего ему пить сотрудника МВД
Блиновская начала погашение налоговой задолженности в 918 миллионов рублей
В российском городе на балконе в бочке нашли тело девушки
Россия заочно обвинила бывшего генпрокурора Украины в преступлениях
Прокурор запросил 14 лет колонии для журналистки Баязитовой
ФСБ задержала предлагавшего комиссовать военных жителя Донецка