Неизвестные угнали машину россиянки и похитили ее саму ради выкупа в миллион рублей

В Крыму неизвестные похитили женщину и ее машину и потребовали выкуп 1 млн руб.Илона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Макс Ветров / РИА Новости

В Армянске Республики Крым неизвестные угнали машину 62-летней жительницы и похитили ее саму ради выкупа. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным источника, 3 декабря неизвестные позвонили мужчине и заявили, что похитили его жену. В подтверждение ему отправили видео, где женщина просит о помощи. Также похитители сообщили, что продали ее машину, и приказали за день собрать миллион рублей. Деньги за освобождение жены нужно было привезти в установленное место, при этом похитители запретили обращаться в полицию.

Сам супруг в это время находился в Новосибирской области на заработках. Он позвонил дочери и выяснил, что та видела последний раз мать 2 декабря. В тот день женщина виделась также с братом и рассказала ему, что ее автомобиль забрали на штрафстоянку, а после попросила по телефону кого-то отвезти ее в Джанкой. После этого женщина не выходила на связь.

Дочь написала заявление в полицию. Следователи отследили машину похищенной по камерам видеонаблюдения. Также удалось выяснить, что перед исчезновением женщине звонили мошенники. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Московской области осудили восемь человек за похищение и вымогательство.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Издевались? Получайте!": провинциальный студент расстрелял колледж
23-летнюю студентку МГУ госпитализировали с подозрением на коронавирус
Россиянин зарезал ножом прохожего и ранил другого
В России школьник принес на уроки нож и ударил им другого ребенка
В Рязани после схода грузового состава объявили план «Перехват»
Собиравшего данные о Российской армии для ВСУ мужчину выдворили из страны
ФСБ предотвратила более 120 атак украинских беспилотников в ДНР
Командиру десантно-штурмовой бригады ВСУ заочно дали 24 года за приказ обстрелять село