Названо число жертв удара ВСУ по селу в ЛНР

В СЦКК ЛНР сообщили о гибели 11 человек в результате обстрела Лантратовки

Фото: Reuters

В результате ракетного удара по селу Лантратовка в Луганской народной республике (ЛНР) погибли 11 человек. Число жертв назвали в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

По данным представительства, 17 человек получили ранения. В результате атаки была разрушена Лантратовская средняя школа, повреждения получили шесть жилых домов и отделение почты.

Как сообщил бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник, обстрел Лантратовки начался в 4:10 по московскому времени.

Ранее Министерство обороны России сообщило о перехвате двух реактивных снарядов HIMARS в районе города Первомайска ЛНР. Кроме того, за сутки были сбиты четыре украинских беспилотника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почти половина покупателей предметов роскоши ориентируется на соцсети
Российскую преподавательницу осудили за фейки об армии
Москвичам пообещали благоприятную погоду на следующей неделе
Российские средства ПВО сбили две воздушные цели над Севастополем
Российские военные взяли в плен 14 бойцов ВСУ в Херсонской области
Россия ударила по производствам боеприпасов на Украине
В Кремле высказались о новой мобилизации в России
Россиянин отпинал ногой ребенка возле ЖК и попал на видео