Назначенный Путиным полпред на Урале Жога заявил о планах принять кадровые решения

Полпред Путина на Урале Жога заявил, что примет кадровые решения на новом посту

Фото: Кристина Кормилицына / РИА Новости

Полпред президента России Владимира Путина на Урале Артем Жога заявил о планах принять кадровые решения на новом посту. Об этом участник программы «Время героев» сообщил в эфире телеканала «Россия-24».

По словам Жоги, в первую очередь нужно познакомиться с работающим сейчас аппаратом. При этом он подчеркнул, что возьмет с собой своих личных помощников, которым уже известен его график и стиль работы. «Чтобы первое время было легче интегрироваться в новую обстановку. А там уже будем смотреть — познакомимся, посмотрим, как люди работают, и будем принимать решения», — сказал он.

Ранее Жога заявил, что на новом посту собирается максимально использовать опыт участников специальной военной операции. Он предположил, что совместная работа с губернаторами и главами муниципалитетов Урала станет эффективной.

Путин назначил Жогу своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе 2 октября.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Скорую" запретят вызывать без повода
Глава граничащего с Украиной российского региона сообщил об обстреле поселка
Названы претендующие на льготы по оплате ЖКХ категории россиян
Россия взяла под контроль населенный пункт под Донецком
Родители заступились за педагога с дуршлагом на голове со словами «такое золото досталось»
62-летний россиянин поужинал и попал в реанимацию
Стало известно об обеспечившем поражение пехоты ВСУ российском рядовом
Российские военные ударили из РСЗО «Торнадо» по операторам дронов «Птах Мадьяра» ВСУ