«Настоящая русская игрушка!»: детский С-300 поразил соцсети

Игрушка в деталях повторяет знаменитый зенитный комплекс. Стреляет пластиковыми шарами. Для этого у нее есть две пусковые кассеты. Пуск выполняется легким движением руки — после нажатия на кнопку шар вылетает через люки.

Ранее в телеграм-канале «Караульный» появилось фото, позже разошедшееся по всем соцсетям и вызвавшее настоящую истерику у либеральной аудитории, пацифистов и граждан Украины. «Игрушка «Ракетная установка» за 1488 рублей, хит продаж-2018″,- писали в телеграме.

Напомним, ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Иране протестировали российский зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) С-300 и пришли в восторг. Как тогда рассказал командующий базой ПВО «Хатам аль-Анбия» Амир Фарзад Исмаили, комплекс «стер в пух и прах» баллистическую ракету условного противника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шойгу допустил возможность отмены обязательного военного призыва
В Кремле ответили на вопрос о продолжении переговоров по украинскому зерну
Командир «Ахмата» пригрозил приехать в Польшу на танке в ответ на санкции
Депутат Госдумы высказался о возможности сохранить СССР
Матвиенко прилетела в Бразилию для участия в инаугурации президента
В Кремле прокомментировали информацию об амнистии бойцов ЧВК «Вагнер»
Путин получил подробные доклады о ситуации в Дагестане
Минобороны отчиталось о продолжении наступления российских войск в Курской области