Напавшего на российских полицейских иностранца задержали

«112»: напавший на полицейских в Краснодаре Адюшев задержан

Фото: Alexey Belkin / News.ru / Global Look Press

Стражи порядка задержали 33-летнего иностранца Марата Адюшева, который напал на полицейских в Краснодаре. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

Отмечается, что нападавший скрывался в одном из СНТ на Ростовском шоссе. Похищенный у стражей порядка табельный пистолет он спрятал в лесополосе, оружие уже нашли.

О нападении на полицейского в Краснодаре стало известно в четверг, 24 октября. Ночью сотрудники ППС заметили двух подозрительных мужчин, которые попытались скрыться при проверке документов. Началась погоня, во время которой Абдюшев напал на силовика, похитил его табельное оружие и скрылся.

Полицейского госпитализировали. Возбуждено уголовное дело. Штурм здания, в котором скрывался злоумышленник, попал на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дочь экс-вице-президента Газпромбанка отдала мошенникам 49 миллионов рублей
Служба внешней разведки России отреагировала на сообщения об отставке Нарышкина
Подростка ударили ножом в туалете московской школы
Раскрыты подробности о подозреваемом в убийстве Ржицкого
Начато расследование крушения вертолета с туристами в Республике Алтай
Росгвардия начала проверку после нападения школьника с молотком на учеников и педагогов
Двое полицейских с сообщниками избили россиянина и забрали его деньги
В российском городе неизвестные ограбили жилье гендиректора компании по доставке продуктов