Начались переговоры Путина и Лукашенко

Переговоры Путина и Лукашенко начались в Константиновском дворце

Фото: Mikhail Klimentyev / Reuters

В Константиновском дворце в Стрельне начались переговоры президента России Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации Telegram-канала «Пул Первого», близкого к пресс-службе президента Белоруссии, лидеры двух стран приехали в Константиновский дворец вместе.

В субботу, 22 июля, сообщалось, что Лукашенко прилетел в Санкт-Петербург на встречу с Путиным. В аэропорту Пулково его встретили губернатор Александр Беглов и глава Ленобласти Александр Дрозденко.

В пресс-службе белорусского лидера рассказали, что повестка переговоров определена, главам государств предстоит обсудить много вопросов. В их числе вопросы безопасности, международной повестки дня, экономического взаимодействия, противостояние незаконному санкционному давлению и другие.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суровикин заявил о невозможности полноценного снабжения Херсона
Глава приграничного российского региона показал кадры последствий обстрела ВСУ
Синоптик предупредил о высокой пожарной опасности в пяти российских регионах
Путин освободил свою советницу Александру Левицкую от должности. Она отдала правительству России бол...
В России отреагировали на слова Эрдогана о принадлежности Крыма
В России призвали давать высшее образование только детям с «природным даром»
В зоне СВО уничтожили радиолокационную станцию RADA RPS-42 производства Израиля
В российском городе трехлетний ребенок зацепился одеждой за горку в детсаду и не выжил