Начались переговоры Путина и Лукашенко

Переговоры Путина и Лукашенко начались в Константиновском дворце

Фото: Mikhail Klimentyev / Reuters

В Константиновском дворце в Стрельне начались переговоры президента России Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации Telegram-канала «Пул Первого», близкого к пресс-службе президента Белоруссии, лидеры двух стран приехали в Константиновский дворец вместе.

В субботу, 22 июля, сообщалось, что Лукашенко прилетел в Санкт-Петербург на встречу с Путиным. В аэропорту Пулково его встретили губернатор Александр Беглов и глава Ленобласти Александр Дрозденко.

В пресс-службе белорусского лидера рассказали, что повестка переговоров определена, главам государств предстоит обсудить много вопросов. В их числе вопросы безопасности, международной повестки дня, экономического взаимодействия, противостояние незаконному санкционному давлению и другие.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Чего хотят москвичи, которых никто не слышит
Кремль дореформировался: россиян заполнили страх нищеты и злость
Путин провел совещание с Совбезом
Путин назвал трагедией происходящие на Украине события
Российский подполковник раскрыл методы устранения беспилотников
Стало известно о попытках ВСУ атаковать химзавод в российском регионе
В Москве десятки тысяч школьников подготовятся к ЕГЭ по-новому
Украина выпустила по России снаряды из реактивной системы «Град»