На выборах мэра столкнулись Ленин и Гитлер

Все дело в том, что в мэры города Юнгар баллотируется самый настоящий Гитлер. Перуанца на самом деле зовут Гитлер Альба Санчес. Все бы ничего, но местный житель возмутился, что человека с таким именем допустили до голосования. Местного жителя зовут, кстати, Ленин Владимир Родригес Вальверде. Ленин уже написал заявление с просьбой отстранить Гитлера от участия в выборах.

Штука в том, что Гитлер Альба Санчес уже был мэром Юнгара целых четыре года — с 2011 по 2014. Он считает, что Ленина Владимира Родригеса используют в своих коварных целях его политические конкуренты.

Себя Гитлер Альба Санчес называет «хорошим Гитлером». Он сетует, что, называя его Гитлером, родной отец просто не знал о существовании знаменитого тезки. Кандидат в мэры Юнгара признался, что неоднократно в своей жизни сталкивался с критикой и дискриминацией из-за своего имена.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что на украинском сайте бесплатных объявлений появилось предложение купить вязаного Адольфа Гитлера. Всего-навсего, кстати, за каких-то 80 рублей.

Читайте также:

Гитлер: новые факты о его жизни | Правда. Ру

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ким Чен Ын прокатился по ночному городу на троллейбусе
Озвучена еще одна новая версия отравления Скрипаля
Кандидат на пост главы ЦРУ пообещала больше не пытать людей
Чем ответит Москва: определены убийцы российских военных в Сирии
Депутаты готовы частично простить долги Венесуэле
Handelsblatt: Венесуэле грозит серьезный топливный кризис
Зеленский лишил депутатов неприкосновенности – что за этим последует
Турция отправила войска в Ливию в поддержку правительства в Триполи