На озеро Эри в Канаде обрушилось «ледяное цунами»

Как рассказывает Poplawok.ru, буквально за 15 минут на берегу и прибрежных улицах выросли ледяные торосы высотой от двух до 12 метров.

Лед поломал столбы электрических сетей, деревья и раздавил несколько автомобилей. Люди не пострадали. На улицах стало не проехать.

Нечто похожее на побережье озера Эри и реки Ниагара происходит каждый год. Хотя до сих пор льдом город ни разу не заваливало.

Между тем, сезон сильных ветров в районе Великих озер еще не закончился. Спасатели ожидают ветры, скорость которых может доходить до 120 километров в час.

Горожане, как это обычно бывает в минуты страшных бедствий, проявляют не страх, а любопытство к чудесам природы. Они снимают ледяные горы на телефоны и делятся своими впечатлениями в социальных сетях.

Фото: twitter.com/ONwxchaser

Читайте также

На туристов-рыбаков напал горбатый кит

Компания PowerVision сделала беспилотник для рыбаков

Рыбак поймал в океане младенца

В Индии обнаружили человека-амфибию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вор залез в дом, собрал вещи и уснул в ванной
Полиция начала розыск российского прокурора за злоупотребления
Обвиняемого в подготовке теракта в Херсоне завербовала военная разведка Украины
Россиянин получил восемь лет колонии за содействие террористам
Бастрыкин поручил возбудить дело из-за перевернувшегося грузовика с туристами
Россиянин изнасиловал приехавшую в гости 14-летнюю дочь
Наемника из Грузии заочно приговорили в России к 14 годам лишения свободы
Школьник создал аккаунт готовой к интиму девушки и обманул россиянина на 300 тысяч рублей