На московских рынках ищут нелегалов и майнеров криптовалют

Обыски проходят также в расположенной рядом гостинице, где проживают сотрудники ТЦ. По версии телеграм-канала Mash, операция может быть связана с массовыми драками, которые недавно произошли в столице. «Ищут преступников в розыске, оружие, а заодно тех, кто работает в России нелегально», — сообщает Mash.

Полицейский рейд происходит также на рынке «Садовод» на юго-востоке Москвы. Туда полицейские и сотрудники миграционной службы пришли в три часа ночи. По информации агентства «Интерфакс», на рынках могут искать криптовалютные фермы.

Массовые драки мигрантов проходят у ТЦ «Москва» на Тихорецком бульваре регулярно. Так, осенью 2017 года «Правда.Ру» сообщала, что полиции удалось предотвратить там конфликт с участием от 50 до 250 человек.

Источник фото: Московский миграционный центр.

Читайте также

Полицейские увели 1000 мигрантов с рынка «Садовод»

Драка в московском кафе закончилась убийством

Вьетнамцы торговали в Люблино мясом тигров и людей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сторонники экс-мэра Нижнего Новгорода написали письмо Путину
Деньги есть: у россиян нашли большое количество "свободных" рублей
Министра образования поймали на позорных ошибках и плагиате
Браконьер уплатит за добычу 500 тысяч рублей
Ставропольцы из села состарились в ожидании ремонта дороги
Дачников обяжут с 1 марта сообщать о перестройках
Якутский министр: "Если у тебя не хватает денег — иди и заработай!"
На свалке в Подмосковье нашли крупное скопление копий паспортов