На московских рынках ищут нелегалов и майнеров криптовалют

Обыски проходят также в расположенной рядом гостинице, где проживают сотрудники ТЦ. По версии телеграм-канала Mash, операция может быть связана с массовыми драками, которые недавно произошли в столице. «Ищут преступников в розыске, оружие, а заодно тех, кто работает в России нелегально», — сообщает Mash.

Полицейский рейд происходит также на рынке «Садовод» на юго-востоке Москвы. Туда полицейские и сотрудники миграционной службы пришли в три часа ночи. По информации агентства «Интерфакс», на рынках могут искать криптовалютные фермы.

Массовые драки мигрантов проходят у ТЦ «Москва» на Тихорецком бульваре регулярно. Так, осенью 2017 года «Правда.Ру» сообщала, что полиции удалось предотвратить там конфликт с участием от 50 до 250 человек.

Источник фото: Московский миграционный центр.

Читайте также

Полицейские увели 1000 мигрантов с рынка «Садовод»

Драка в московском кафе закончилась убийством

Вьетнамцы торговали в Люблино мясом тигров и людей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новый российский Ту-160М2 назвали "худшим кошмаром НАТО"
Водителей могут обязать сдавать тест ГИБДД раз в 10 лет
Кремль успокоит народ переносом столицы на Дальнем Востоке
Дороги Рыбинска: не дороговато ли колечко?
Разведчик США три часа летал недалеко от Крымского моста
Шаманы провели обряд жертвоприношения для прекращения пожаров в Сибири
На митинге "За допуск" в Москве были замечены Oxxxymiron, Face и Дудь
В поселках, которые планируют закрыть, отменили плату за капремонт