Мячом по голове и линейкой по пальцам — названы частые травмы в школе

По его словам, с начала нового учебного года будут введены дополнительные бригады скорой помощи. «В начале сентября ждем еще наплыв обращений. Самая частая травма в школе — удар мячом по голове, а также удары линейкой по пальцам, на такие вызовы мы тоже выезжаем», — цитирует его агентство РИА «Новости». 

В пятерку наиболее частых травм также вошли последствия потасовок в школе, падения с лестниц и ссадины на руках и ногах, полученные после игр на перемене. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что аналитический центр Brand Analytics, что занимается анализом социальных сетей, выяснил, как и в каких количествах пользователи русскоязычного сегмента сети выражают свое недовольство и злобу.

Самыми агрессивными в Рунете оказались пользователи в возрасте от 14 до 19 лет и в возрасте от 25 до 35 лет. Наибольшую агрессию, согласно исследованию специалистов, выражают подростки — пик недовольства и злобы приходится на 14 лет.

Читайте также: Список вещей, на которые стыдно брать кредит: смартфоны, праздники, тренинги

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Новосибирске выбрали новое место для новогодней елки
Путин рассказал о «граблях» Запада в поставках газа и нефти
Под Угледаром погиб депутат Народного совета ДНР
В Совфеде указали на неудачу США в попытках «развести» Россию и Китай
В российской больнице умер семилетний ребенок с вирусной инфекцией
Путин отправился на совещание с руководителями силовых ведомств
Патриарх Кирилл заявил о противоречии ценностей Запада божественному замыслу
В Роспотребнадзоре оценили риски распространения оспы обезьян в России