Песков не запомнил продавщицу, у которой Путин дважды покупал мороженое

По его словам, на авиасалоне ежегодно работают одни и те же компании, поэтому вполне вероятно, что за торговыми прилавками стоят те же самые люди. «Даже не знаю, это та же продавщица или не та же. Это, что называется, вопрос не к нам», — пояснил представитель Кремля журналистам. 

Напомним, накануне, 27 августа, Владимир Путин купил мороженое, а также угостил им турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана во время посещения МАКСа. Для президента Турции Путин выбрал ванильное, а себе взял сразу два — шоколадное и сливочное. Мороженое обошлось российскому лидеру в 210 рублей. Президент России протянул продавщице пятитысячную купюру, а сдачу попросил отдать главе Минпромторга «на развитие авиации». 

Позднее журналисты заметили, что на фотографиях, сделанных во время покупки Путиным мороженого на МАКС-2017 и МАКС-2019, стоит одна и та же продавщица. Два года назад она была одета в фиолетовые фартук и косынку, а в этом — в синие кепку и фартук.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что госсекретарь США Майк Помпео рассказал журналистам, что администрация Дональда Трампа сделает все возможное для возвращения России в «большую восьмерку». 

Читайте также: Британка кинула в отца пульт от телевизора и убила его

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЦИК не увидел смысла в украинских наблюдателях на выборах в России
Тело девятиклассника нашли на дне Черного моря возле российского курорта
Армия России уничтожила до 95 солдат ВСУ на краснолиманском направлении
Власти прокомментировали взрыв на газопроводе в Свердловской области
В России подросток погиб на сельском стадионе
В Госдуме оценили слова Пугачевой о завистниках и клеветниках
Медведев порассуждал о перспективах Байдена на президентских выборах
В российском городе неизвестные испортили баннер с участником СВО