МВД сообщило о задержании банды киллеров

МВД сообщило о задержании занимавшейся заказными преступлениями банды киллеров

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

Сотрудники МВД задержали лидера и участников российской банды киллеров. Об этом в среду, 6 декабря, со ссылкой на ведомство сообщает РИА Новости.

По данным силовиков, задержанные члены ОПГ более 20 лет занимались тяжкими заказными преступлениями, в частности, они причастны к физической ликвидации советника министра путей сообщения в 2002 году и владельца Красногвардейского рынка Москвы в 2004. Главарь банды, являющийся бывший российским военным, на протяжении нескольких лет скрывался на территории Украины.

Среди задержанных силовиками членов ОПГ два действующих сотрудника российских правоохранительных органов, среди них один из руководителей Росгвардии.

4 декабря сообщалось, что в Москве силовики задержали лидера организованной преступной группы (ОПГ), 15 лет скрывавшегося под документами иностранного гражданина.

День инвестора

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Ядерный" коктейль сжег москвичку на встрече выпускников
В центре Донецка произошел взрыв: есть пострадавший
В Москве задержан гендиректор сгоревшей наркоклиники
Замглавы российского психоневрологического интерната осудили за взятки на 12 лет
Генерал ФСБ раскрыл детали работы украинских спецслужб в России
Россиянина осудили на 11 лет за убийство знакомого карандашом
На имущество фигуранта дела о хищениях при поставках Минобороны России наложили арест
Следователи проверят сообщения о банде педофилов