МВД сообщило о задержании банды киллеров

МВД сообщило о задержании занимавшейся заказными преступлениями банды киллеров

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

Сотрудники МВД задержали лидера и участников российской банды киллеров. Об этом в среду, 6 декабря, со ссылкой на ведомство сообщает РИА Новости.

По данным силовиков, задержанные члены ОПГ более 20 лет занимались тяжкими заказными преступлениями, в частности, они причастны к физической ликвидации советника министра путей сообщения в 2002 году и владельца Красногвардейского рынка Москвы в 2004. Главарь банды, являющийся бывший российским военным, на протяжении нескольких лет скрывался на территории Украины.

Среди задержанных силовиками членов ОПГ два действующих сотрудника российских правоохранительных органов, среди них один из руководителей Росгвардии.

4 декабря сообщалось, что в Москве силовики задержали лидера организованной преступной группы (ОПГ), 15 лет скрывавшегося под документами иностранного гражданина.

День инвестора

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Фигурантам дела о выводе из России 126 миллиардов рублей дали до 19 лет
Суд приговорил россиянина к девяти годам колонии за отправку денег террористам
Избивавшая детей российская няня предстанет перед судом
29-летний россиянин из ревности зарубил топором соседа и его товарища
Росгвардия и ее чеченские полки получат тяжелую военную технику. Зачем им нужны танки, самолеты и ар...
Задержанного по подозрению в мошенничестве российского депутата отправили в СИЗО
Россиянин попытался заработать на инвестициях и потерял 12 миллионов рублей
ФСБ изъяла тонну кокаина