Мужчине прострелили колено из-за громкой татарской музыки

Mash: в Челябинске мужчина прострелил колено соседу из-за громкой музыки

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Челябинске мужчина прострелил колени соседу из квартиры снизу из-за громкой татарской музыки, которую тот включил ради помощи его жене с болезнью Паркинсона. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

Отмечается, что у жены пострадавшего начался приступ болезни Паркинсона, и ради того, чтобы отвлечь жену до предписанного времени приема лекарств, ее муж включил народные татарские песни. Сосед сверху услышал шум снизу, и спустился на этаж ниже, прихватив с собой пистолет с холостыми патронами. Когда пострадавший открыл дверь, тот напал на него, и выстрелил из пистолета, поднеся его вплотную к колену соседа.

Пострадавший был увезен на скорой, полиция начала проверку обстоятельств случившегося.

Ранее стало известно, что в Москве полиция начала проверку айтишника, который избил 13-летнюю дочь из-за ее увлечения компьютерными играми. В полиции мужчина объяснил, что дочь перестала учиться и все время проводить за телефоном или планшетом. При этом его бывшая жена после случившегося попросила возбудить в отношении айтишника уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жительницу татарстанской деревни отвезли до "скорой" в ковше трактора
Бывшая замглавы Минпросвещения Ракова признала вину в мошенничестве
Альфонс-инструктор обманул россиянок на три миллиона рублей
СКР нашел поражающие элементы на месте обстрела в городе Запорожской области
Россиянина отправили в колонию за надругательство над трехлетней девочкой
Напавший на сверстников и учителя в челябинской школе подросток нанес себе ранения
Раскрыты причины возбуждения уголовного дела в отношении блогеров Чекалиных
Устроившего ДТП в Петербурге водителя автобуса задержали