Мужчина со шрамом на голове изнасиловал 20-летнюю россиянку

В Петербурге полиция ищет мужчину со шрамом, изнасиловавшего 20-летнюю туристку из Москвы

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Петербурге полиция ищет мужчину со шрамом на голове, изнасиловавшего 20-летнюю девушку. Об этом сообщает «Фонтанка».

По данным ведомства, потерпевшая приехала в северную столицу из Москвы. Ночью 27 апреля около кафе на канале Грибоедова она познакомилась с мужчиной. Он предложил девушке покататься по ночному городу. Фигурант отвез россиянку на залив в районе железнодорожной станции Бронка и надругался над ней.

Туристка обратилась в полицию. Она смогла запомнить, как выглядел насильник: у него были борода, короткая стрижка и шрам от уха до затылка. Одет он был в черный костюм. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее стало известно, что в Выборгском районе Петербурга задержали 14-летнего иностранца, подозреваемого в изнасиловании 45-летней женщины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В СКР раскрыли подробности об убитых в результате стрельбы в Крымске россиянах
Четверых напавших на пост ДПС в Ингушетии ликвидировали в ходе КТО
Банда мошенников похитила у 41 российского пенсионера 11 миллионов рублей
Россиянина задержали по подозрению в двойной расправе 30 лет назад
Первого замначальника Московского метрополитена заключили под стражу по делу о взятке
В подвале дома в российском городе обнаружили мумию мужчины
Растоптавшего христианский крест блогера из Дагестана осудят
Названо обещанное разведкой Украины вознаграждение летчику за угон вертолета из России