Муж забыл купить бургер и лишился жены

20-летняя жена отмечает, что перед уходом мужа попросила его зайти на обратном пути в точку продажи фастфуда, которая находится недалеко от дома супругов. Муж вернулся около 3 утра по местному времени без бургера. Это и стало причиной крупной ссоры, после чего жена собрала свои вещи и ушла из дома.

Адвокат женщины Хасан Аль Мазруки рассказал, что теперь взаимоотношения между супругами будет проверять судья. Он постарается примерить партнеров по браку и привести их к одинаковым взглядам на жизнь в браке. Если старания судьи окажутся напрасными и девушка дальше будет требовать развода, ей нужно будет вернуть половину махра — подарка, который делают мужья своим женам в исламских странах.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что банки Объединенных Арабских Эмиратов списали долги жителей страны по кредитам. Общая сумма списанных долгов составила около 100 миллиардов долларов. Долговая амнистия была приурочена к «Году толерантности», который объявил глава государства.

Читайте также:

Гражданам ОАЭ списали долги перед банками

Лимузины «Кортеж» для высших чиновников будут собирать в ОАЭ

На базу флота Украины идет «Дональд Кук» с 56 «Томагавками»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Animal Trump, или Лицемерный вой о сирийских детях
В России создали оружие, "сводящее с ума" беспилотники
Австрийские СМИ возмутили и обидели Украину
Лидер президентской гонки Зеленский пообещал посадить Порошенко
Парламент Венесуэлы ввел в стране режим ЧП
Украинский дипломат предложил ввести в Донбасс иностранных военных
Без лекарств и воды: Лондон раскрыл худший сценарий Brexit без сделки
Зеленский не рассчитывал на публикацию своего разговора с Трампом