Минздрав Крыма рассказал о состоянии пострадавших при взрывах

Минздрав Крыма: один пострадавший при взрывах находится в состоянии средней тяжестиСюжетМинобороны:

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Один из пострадавших при взрывах на аэродроме в Новофедоровке в Сакском районе Крыма находится в состоянии средней степени тяжести. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики.

«Один пострадавший в состоянии средней степени тяжести госпитализирован, остальные в состоянии легкой степени тяжести находятся на амбулаторном лечении», — рассказали в ведомстве.

Ранее глава республики Сергей Аксенов сообщил, что число пострадавших при взрывах на аэродроме в Новофедоровке увеличилось до 14, один человек погиб.

По словам министра здравоохранения республики Константина Скорупского, при инциденте пострадали два ребенка — они находятся в удовлетворительном состоянии. Он также сообщал, что одному из пострадавших, получившему непроникающее ранение грудной клетки, провели операцию.

Серия взрывов в районе поселка Новофедоровка в Крыму произошла 9 августа. Источник в Минобороны заявил, что в качестве основной причины взрывов рассматривается нарушение требований пожарной безопасности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Радиационная авария" на Южном Урале: домыслы и факты
Искренняя молитва от марксиста Уго Чавеса
Российскому космонавту отказали в должности из-за жены-американки
Кадыров опубликовал рассказ украинских морпехов об избиении их товарища
Пригожин раскрыл подробности гибели на Украине осужденного африканского студента
На стройплощадке в Москве загорелась емкость с тонной топлива
Военкор заявил о применении ВСУ химоружия в Донбассе
В Госдуме раскрыли будущее ВСУ в Волчанске