Минобороны заявило об уничтожении украинской станции радиоэлектронной борьбы

Минобороны России сообщило об уничтожении украинской станции радиоэлектронной борьбыСюжетМинобороны:

Фото: Alexander Ermochenko / Reuters

В районе населенного пункта Веселое Херсонской области российскими войсками была вскрыта позиция и уничтожена украинская станция радиоэлектронной борьбы. Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны России.

Кроме того, по информации военного ведомства, в районе населенного пункта Птичье Донецкой народной республики (ДНР) был уничтожен пункт ремонта артиллерийских систем М777.

Также в районах населенных пунктов Артемовск в ДНР, Гуляйполе Запорожской области и Очаков Николаевской области уничтожены три склада боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявили в Минобороны.

Ранее в ведомстве сообщили, что истребительная авиация Воздушно-космических сил (ВКС) России сбила два самолета МиГ-29 Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также один вертолет Ми-8. Уточняется, что украинские самолеты были сбиты в районах населенных пунктов Шевченко и Богатырь.

Читайте также:  Кремль ответил на вопрос о доказательствах попытки удара ВСУ по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Работу Путина на посту президента страны поддерживают 55% россиян
Раскрыты позволяющие сэкономить на ЖКХ приемы
Путин высказался об идее возвращения смертной казни
Дмитрия Рогозина ранили при обстреле Донецка со стороны ВСУ
Пьяный российский водитель насмерть сбил двух детей на тротуаре
В Москве охранника с проломленной головой нашли возле больницы
Российские войска уничтожили 465 военных ВСУ и наемников на одном направлении
Москвич выехал из салона на новой машине и влетел в грузовик