Минобороны заявило об уничтожении трех диверсионных групп ВСУ в ЛНР и ДНР

МО РФ заявило об уничтожении трех диверсионно-разведывательных групп ВСУ в ЛНР и ДНРСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: РИА Новости

В районах населенных пунктов Терны Донецкой народной республики (ДНР) и Червоная Диброва Луганской народной республики (ЛНР) обнаружены и уничтожены три диверсионно-разведывательные группы Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в пятницу, 16 декабря, журналистам сообщили в Министерстве обороны России.

Также в военном ведомстве заявили, что на краснолиманском направлении в ходе наступательных действий на отдельных направлениях и ударов артиллерии за сутки уничтожено более 50 украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты и три пикапа.

На южно-донецком в районах населенных пунктов Новомайорское и Шевченко ДНР были уничтожены еще две диверсионно-разведывательные группы ВСУ, добавили в Минобороны.

О начале проведения специальной военной операции России н Украине президент Владимир Путин объявил 24 февраля. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав республик Донбасса.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Более 70 процентов российских родителей поддерживают школьный дресс-код
Волгоград и Краснодар возглавили рейтинг городов с наибольшим числом невест
Путин призвал учесть опыт противодействия западному оружию
Пропавшую россиянку и ее любовника нашли мертвыми в машине
Посол Ирана сообщил о встрече с Путиным, Шойгу и Герасимовым
В России одобрили штрафы за несоблюдение требований к содержанию домашних животных
«Призываю настоящих мужчин». Кадыров захотел ежедневно отправлять из Чечни самолеты с добровольцами ...
В Ростовской области погибли шесть человек в результате пожара в частном доме