Минобороны сообщило об отражении атаки беспилотника в Подмосковье

Минобороны: дежурные средства ПВО перехватили в Подмосковье украинский БПЛА

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Минобороны России сообщили, что дежурные средства ПВО перехватили украинский беспилотник над территорией Московской области.

«19 ноября в 23.20 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Москвы и Московской области», — отметили в министерстве.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин заявил, что атака была отражена в районе городского округа Электросталь.

В ночь на воскресенье, 19 ноября, система ПВО уничтожила летевший к Москве беспилотник. Инцидент произошел в Богородском городском округе. В Минобороны России уточнили, что инцидент произошел в 01:00 мск. Обломки беспилотника упали на Горьковское шоссе близ подмосковного поселка Монино.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперт рассказал, что делать заболевшим COVID-19 в путешествии
Названа возможная причина взрыва в российском жилом доме
Володин заявил о готовящихся поправках по запрету деятельности МУС в России
Стали известны победители конкурса «Учимся выбирать»
В Госдуму внесли закон о лишении гражданства за дискредитацию армии
Над российским регионом уничтожили украинский беспилотник
Востоковед заявил о планах Нетаньяху открыть второй фронт
В Крыму приостановили железнодорожные перевозки