Минобороны рассказало о ночных атаках ВСУ по российским регионам

Минобороны: за ночь над Россией сбиты и перехвачены два беспилотникаАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Globallookpress.com

В ночь на четверг, 21 ноября, в небе над Россией сбиты и перехвачены два беспилотника. Об этом сообщило Минобороны в Telegram.

Под ударом Вооруженных сил Украины (ВСУ) оказались Волгоградская и Ростовская области. Они были атакованы беспилотниками самолетного типа, уточнили в военном ведомстве.

Случившееся в Минобороны назвали попыткой совершить террористический акт на российской территории. О возможных последствиях перехвата и уничтожения летательных аппаратов не сообщается.

Попытку удара по возглавляемому им региону подтвердил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь. В Telegram он сообщил об уничтожении беспилотника силами противовоздушной обороны.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Call of Duty: геймерам навязывают образ "плохого русского"
Зависимость от гаджетов — болезнь для избранных
Стало известно о четырех унесенных в море баржах с людьми на Сахалине
Володин перечислил три примера несостоятельности НАТО
Россиянка разозлилась на шумящих детей и избила бутылкой их тренера по каратэ
В Кремле ответили на вопрос о доверии Путина Шойгу
Российский боец прикрывал раненых и в одиночку дал отпор ВСУ в бою за Георгиевку
В России заявили об ответе на крупнейшую с начала СВО атаку беспилотников на Москву