Минобороны рассказало о ночных атаках ВСУ по российским регионам

Минобороны: за ночь над Россией сбиты и перехвачены два беспилотникаАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Globallookpress.com

В ночь на четверг, 21 ноября, в небе над Россией сбиты и перехвачены два беспилотника. Об этом сообщило Минобороны в Telegram.

Под ударом Вооруженных сил Украины (ВСУ) оказались Волгоградская и Ростовская области. Они были атакованы беспилотниками самолетного типа, уточнили в военном ведомстве.

Случившееся в Минобороны назвали попыткой совершить террористический акт на российской территории. О возможных последствиях перехвата и уничтожения летательных аппаратов не сообщается.

Попытку удара по возглавляемому им региону подтвердил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь. В Telegram он сообщил об уничтожении беспилотника силами противовоздушной обороны.

ЖЗЛ

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти Севастополя заявили о помощи Запорожью по проведению референдума
На трассе спасли замерзающих в сломавшемся автобусе российских туристов
Медведев указал Западу на поддержку террористов после диверсии под Брянском
Командир «Ахмата» назвал возможное контрнаступление ВСУ агонией Киева
Минобороны рассказало о наступлении российских войск на одном из направлений
Путин озвучил соотношение потерь при контрнаступлении ВСУ
В российском регионе цыгане обокрали 83-летнюю бабушку бойца СВО и попали на видео
В Кремле анонсировали встречу Путина с членами Совбеза