Минобороны отчиталось об уничтожении склада «Правого сектора»

Минобороны заявило об уничтожении склада «Правого сектора» на купянском направлении

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Российские войска уничтожили склад «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация) на купянском направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

«В районе населенного пункта Липцы Харьковской области уничтожен склад боеприпасов подразделения украинской террористической организации «Правый сектор»», — говорится в сообщении.

В оборонном ведомстве добавили, что на данном направлении за сутки было уничтожено свыше 85 украинских военнослужащих, боевая бронированная машина, два автомобиля, а также гаубица Д-30.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Ранее стало известно, что под Артемовском (украинское название — Бахмут) ликвидировали офицера спецназа «Сокол» Министерства внутренних дел Украины Дениса Ясинского.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Наталья Бочкарева ответила на скандал с наркотиками цитатой классика
Володин анонсировал принятие изменений в закон об образовании в России
Путин увидел «сбои» в рождаемости в пяти регионах России
Путин заявил о движении России к полному суверенитету
Детского омбудсмена в российском регионе уволили после секс-скандала
Медведев заявил о больном мире на пороге новой масштабной войны
В Госдуме отреагировали на условие Украины о репарациях в мирном договоре
Рязанский губернатор прокомментировал попытку атаки беспилотника ВСУ на регион