Минобороны отчиталось о групповых ударах в зоне СВО

Российские войска за неделю нанесли 27 групповых ударов в зоне спецоперацииСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Российские войска за неделю нанесли 27 групповых ударов в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

По их данным, атаки проводились с помощью высокоточного оружия и ударных беспилотников. Удары поразили места хранения украинских дронов, а также объекты энергетики, которые обеспечивали работу предприятий военно-промышленного комплекса страны.

Материалы по теме:Бойцы на СВО становятся инвалидами не только из-за ранений.Почему такие ветераны рискуют не получить выплаты?23 января 2024Тарологи, экстрасенсы и математики пытаются узнать исход СВО.Что они предсказывают для России, мира и Зеленского?19 июня 2024«Они нужны, чтобы у нас было меньше потерь»В зоне СВО решили запретить смартфоны. Почему военные недовольны этим? 24 июля 2024

Помимо того, российским войскам удалось атаковать склады боеприпасов, ремонтные базы, пункты дислокации иностранных наемников и подразделений ВСУ, а также воинский эшелон с иностранным вооружением.

Ранее стало известно, что Вооруженные силы России нанесли групповой удар аэробаллистическими ракетами «Кинжал» по аэродромной инфраструктуре Украины. Удары, как уточнил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, наносились по аэродрому близ города Староконстантинов Хмельницкой области Украины.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На авиабазе в Крыму произошла серия взрывов
Очевидцы описали первые минуты после взрыва в Нижневартовске
Названы две основные категории приводящих к авариям зимой ошибок
Зеленскому предсказали военный переворот при отказе выполнять указания Запада
Избитой в Чечне журналистке Милашиной стало плохо у врача
Глава Крыма пообещал нормализовать ситуацию на полигоне в течение суток
Взрыв газа в жилом доме в Пятигорске повредил десятки квартир
Стало известно о возможной попытке удара беспилотника по казарме в Чечне