Мигранта задержали за изнасиловании 15-летней российской школьницы

В Петербурге задержали мигранта, изнасиловавшего 15-летнюю школьницу Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Влад Некрасов / Коммерсантъ

В Санкт-Петербурге задержали 20-летнего мигранта из Таджикистана, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом в пятницу, 22 ноября, сообщает РЕНТ ТВ.

По данным издания, безработный мигрант проживал в квартире сожительницы, где на протяжении нескольких месяцев насиловал 15-летнюю дочь хозяйки, которая не сразу решилась рассказать матери о происходящем. В настоящее время по решению суда злоумышленник отправлен в изолятор временного содержания, решается вопрос о его аресте.

2 октября в Санкт-Петербурге 22-летняя местная жительница спрыгнула из окна квартиры на шестом этаже, спасаясь от мигранта-насильника.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Китае прогремела серия взрывов
Владельцы сгоревшего хостела в Москве ранее уже попадали в поле зрения полиции
Ранее судимого россиянина задержали за грабеж на глазах у школьника
Следствие проверит мужа застреленной из-за собаки в Новой Москве женщины
Росгвардейцы перехватили в ЛНР радиозонд украинских диверсантов
Автора Telegram-канала приговорили к восьми годам колонии за фейки о ВС России
Российского строителя обвинили в развращении двух школьниц
Напавшему с ножом на своих дедушку и бабушку россиянину дали срок