Мигранта задержали за изнасиловании 15-летней российской школьницы

В Петербурге задержали мигранта, изнасиловавшего 15-летнюю школьницу Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Влад Некрасов / Коммерсантъ

В Санкт-Петербурге задержали 20-летнего мигранта из Таджикистана, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом в пятницу, 22 ноября, сообщает РЕНТ ТВ.

По данным издания, безработный мигрант проживал в квартире сожительницы, где на протяжении нескольких месяцев насиловал 15-летнюю дочь хозяйки, которая не сразу решилась рассказать матери о происходящем. В настоящее время по решению суда злоумышленник отправлен в изолятор временного содержания, решается вопрос о его аресте.

2 октября в Санкт-Петербурге 22-летняя местная жительница спрыгнула из окна квартиры на шестом этаже, спасаясь от мигранта-насильника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Женщина на "БелАЗе" раздавила "КамАЗ" и не заметила
Американский журналист Гершкович отказался признать вину по делу о шпионаже
Толкнувшего под автобус женщину россиянина отправили в психлечебницу
Подполковника ГУР Украины Кириловца заочно арестовали в Москве
Росгвардейцы обнаружили тайник с оружием и боеприпасами диверсантов в ЛНР
Медсестру осудили на восемь лет за фейки о российской армии
Российского спортивного комментатора и общественника задержали в Дагестане
Педофил домогался российских школьников в метро в час пик и сел на 16 лет