МИД России ответил на предложение сверхдержаве «заткнуться»

Фото: Facebook

Захарова отметила на своей странице в «фейсбуке»: что еще может сказать министр обороны страны, которая скрывает обстоятельства применения на своей территории химических отравляющих веществ. К тому же, пишет дипломат, Лондон не желает передавать имеющуюся у него информацию, несмотря на Конвенцию по запрещению химического оружия — то есть у Британии есть, что скрывать.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Британии глава Минобороны Гэвин Уильямс дал ответ на обещанные Москвой ответные меры на высылку дипломатов.

Политик посоветовал России «заткнуться».

«Что мы сделаем — мы посмотрим, как Россия ответит на то, что мы сделали. Это совершенно жестокий и возмутительный акт, который Россия устроила в Солсбери. Мы на него ответили. Честно говоря, Россия должна отойти в сторону и заткнуться», — сказал Уильямсон.

Великобритании не стоит недооценивать Россию

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин о конкурентах: большое количество претендентов — это полезно
Минобороны разрешило офицерам звонить с "чудо-мобильников"
В МИД РФ отказались признать предвоенное состояние между Россией и США
Закон о праве полиции объявлять предостережения внесен в Госдуму
Члены СПЧ просят ЦИК допустить их к повторной проверке подписей
Власти объяснили невозможность проведения митинга на Лубянской площади
Лысков назвал красноярского губернатора "героем театра абсурда"
Сенатор Климов популярно объяснил Британии, чего она добьётся новыми санкциями