Мэр пострадавшего от паводка Тулуна решил избраться на новый срок

Карих руководит данным населенным пунктом с 2010-го. Его полномочия истекают в этом году.

Всего на пост мэра Тулуна претендуют семь человек. Пятеро из них — самовыдвиженцы, по одному кандидату идут от КПРФ и ЛДПР.

Ранее стало известно, что иркутское отделение «Единой России» не будет выдвигать кандидата в мэры Тулуна. Его секретарь, председатель регионального Заксобрания Сергей Сокол отметил, что причины связаны со специфичной внутриполитической обстановкой.

Кандидаты не будут выдвинуты также в Осинском районе, Братске и Саянске. В данных муниципальных образованиях есть кандидаты от других партий, с которыми у ЕР выстроены конструктивные отношения.

Добавим, Сокол также заявлял, что выборы в Тулуне вовсе надо отменить, потому что в пострадавшем от стихии городе и так есть куда девать деньги.

Источник фото: сайт администрации Тулуна

Читайте также:

Жители Тулуна пожаловались, что от них скрыли визит Путина

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Будут посадки: Касьянов и Явлинский поделились плохими предчувствиями
Задушевный прием: Собчак в Крыму ждут с нетерпением
Силовики РФ встали на сторону укрофашистов?
Комитеты Совфеда порекомендовали принять отставку замгенпрокурора
Рабочая группа Мосгоризбиркома рекомендовала не регистрировать Гудкова
Железнодорожные вокзалы в России закрывают для поездов из Китая
Время разойтись: в Госдуме согласны на досрочные выборы
Жириновский предложил в два раза сократить число депутатов в России