Медведев призвал положить конец безобразиям отдельных мигрантов

Медведев заявил о необходимости положить конец безобразиям отдельных мигрантовВарвара Кошечкина (Редактор отдела оперативной информации)

Дмитрий Медведев. Фото: Евгений Павленко / Коммерсантъ

Большая часть российских граждан устала от безобразного поведения отдельных мигрантов, этому необходимо положить конец на всех уровнях. Такое заявление сделал зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев на совещании по государственной миграционной политике. Его цитирует ТАСС.

«Это настоятельный (…) запрос общества. По данным ВЦИОМ, за так называемое ужесточение миграционной политики выступают 70 процентов наших граждан», — сказал Медведев.

Он обратил внимание на усталость россиян от «примеров безобразного поведения отдельных представителей мигрантских кругов». Медведев призвал положить этому конец и решать проблемы в сфере миграции на всех уровнях власти, а не только на федеральном.

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что миграционная политика России должна отвечать интересам самих россиян, а не иностранных государств. Он назвал актуальным и чувствительным вопрос совершенствования миграционной политики.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа предварительная версия обрушения части жилого дома в Омске
Минобороны заявило о 1700 убитых бойцах ВСУ за двое суток контрнаступления Киева
В российском городе голый мужчина устроил погром в магазине
В Брянской области сбили украинский дрон возле химзавода
Полпред президента заявил об отставке командующего Тихоокеанском флотом
Российские военные пресекли деятельность диверсантов в Запорожской области
Одиннадцатилетняя российская школьница родила ребенка
Минобороны отчиталось о 42 сбитых украинских беспилотниках