Медведев поручил проверить версию о поджогах леса в Сибири

Медведев дал Генпрокуратуре срок до 1 ноября 2019 года. Также главам правительства поручил губернаторам Сибирского и Дальневосточного округа, а также руководству МЧС и Минприроды разработать предложения по увеличению эффективности тушения лесных пожаров.

Также Дмитрий Медведев поручил информировать население о происходящем в лесах Сибири и на Дальнем Востоке, чтобы россияне знали о текущей обстановке в регионах.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что губернатор Красноярска заявил о бессмысленности тушения лесных пожаров. Глава Красноярского края Александр Усс заявил, что с лесными пожарами бороться «вредно» и бессмысленно. Об этом губернатор рассказал на молодежном форуме «Бирюса-2019».

Читайте также:

Губернатор Иркутской области забыл о людях в огне

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Скандал по-чешски: пьяные замминистра обороны и рядовой подрались из-за женщины
Россиянин воткнул нож в ягодицу назвавшего его геем друга
Россиянина задержали по подозрению в телефонном терроризме
ФСБ задержала «волонтера» с автоматом и 540 патронами к нему
Российский суд рассмотрит первое дело о присвоении средств криптовалютной биржи
Адвокат рэпера Гуфа опроверг его признание склонным к побегу
Осужденного за взятки бизнесмена Шпигеля освободили от наказания
В России суд заочно приговорил к 14 годам руководителя организации «Черный комитет»