Медведев оценил разницу в масштабах митингов за Украину и Палестину

Медведев указал на разницу в масштабах митингов за Палестину и Украину

Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев оценил разницу в масштабах митингов за Украину и Палестину. Свое мнение он высказал в Telegram-канале.

Медведев опубликовал в блоге две фотографии, на которых продемонстрировал малочисленный митинг за Украину и масштабный — за Палестину. Он призвал подписчиков осознать количество людей сочувствующих каждой из этих стран.

«Почувствуйте разницу (митинги за Палестину и страну 404)», — подписал он снимки.

Материалы по теме:Украина впервые получит западные танки.Как американские Abrams и немецкие Leopard 2 повлияют на ход спецоперации?26 января 2023«Они хотят победить»США тратят миллиарды на военную помощь Украине. Зачем Америка втягивается в конфликт с Россией?13 июня 2022

Ранее Дмитрий Медведев назвал возможную причину откладывания Израилем операции в Газе. Он заявил, что Израиль откладывает наземную операцию из-за давления со стороны США.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Журналист проник в запретное для мужчин кафе как женщина
Заслуженный пилот РФ прогнозирует "самолетопад" в августе и сентябре 2019-го
ВСУ вновь обстреляли приграничное российское село
Российские военные сбили три самолета ВСУ
Пушков спрогнозировал будущее Украины после атаки ХАМАС на Израиль
Еще в одном российском регионе выявили случаи гонконгского гриппа
Российские десантники взяли опорный пункт ВСУ в Курской области
Стало известно об уничтожении второго беспилотника в Дагестане