Медведев доложит Путину о подготовке будущих участников СВО

Медведев доложит Путину о боевой и политической подготовке будущих участников СВО

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что доложит президенту России Владимиру Путину о подготовке будущих участников специальной военной операции. Слова российского политика есть в видеозаписи, опубликованной в его Telegram-канале.

«Результатом в конечном счете будет мой доклад на имя верховного главнокомандующего о том, каким образом происходит боевая и политическая подготовка для всех, кто будет участвовать в специальной военной операции», — сказал он во время посещения полигона Тоцкий в Оренбургской области.

Ранее Медведев после посещения Омского завода транспортного машиностроения («Омсктрансмаш») сообщил, что Россия нарастит производство отечественных танков и другой военной техники.

До этого российский политик высказал мнение, что оборонная промышленность России смогла дать адекватный ответ на угрозы безопасности. Поставки вооружений армии производятся в соответствии с максимально увеличенными заданиям, считает он.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Челябинская полиция предлагает ввести в школах ответственных за безопасность
В российском регионе девять человек попали в больницу после посещения аквапарка
Решение увеличить численность российской армии объяснили
Минобороны России показало работу РСЗО с индивидуальным наведением снарядов
Работу Керченской переправы временно остановили
Минобороны сообщило о провале попыток ВСУ закрепиться на левом берегу Днепра
Под Москвой сбили два беспилотника
В российском регионе ветерану СВО отказали в получении выплаты по одной причине