«Лучше, чем супер»: Лавров рассекретил приватную беседу президентов

На вопрос журналистов о том, как прошли переговоры лидеров двух стран, Сергей Лавров ответил «сейчас вам все расскажут». 

После того, как представители СМИ повторили вопрос и настоятельно попросили прокомментировать беседу, Лавров сказал, что диалог прошел «лучше, чем супер». Также он сказал несколько лет назад о минских переговорах, сообщает ТАСС. 

Сегодня состоялась историческая встреча российского президента Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа в Хельсинки. Приватная беседа политиков продлилась вместо запланированных полутора часов 2 часа 10 минут. 

Ранее «Правда.Ру» писала, «холодная война закончилась», — эти слова сказал Владимир Путин в начале пресс-коференции по итогам самой долгожданной встречи двух президентов. И, пожалуй, они характеризую случившееся событие лучше всего.

Сегодня Путин и Трамп наконец-то встретились в Хельсинки. Событие, которого все ждали больше, чем Чемпионата мира по футболу. И которое успели обсудить вдоль и поперек еще до его начала. Причем, равнодушным не остался никто, вне зависимости от спектра политических взглядом. Строились теории, возникали и рушились ожидания — и честное слово, главная опасность по итогам встречи может быть в разочаровании, которое испытали все «ожидающие».

 

 

Кличко хочет стать мэром Киева больше, чем однажды

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин решил, кто окончательно разберется с Курилами
США официально объявили ЕС и Канаде торговую войну
Без "Армат": почему российскую армию оставляют без новейших танков
Путин подписал закон о пенсионной реформе
Главный итог 2018 года - исчерпан ресурс доверия к Путину
Песков опроверг сообщение Bloomberg о сохранении Путиным власти после 2024 года
Двое свидетелей по делу Фургала сообщили об угрозах в их адрес
Опрос: как российские парламентарии будут защищать права русских за рубежом