Лавров рассказал, как посольство США вмешивается в дела России

Flickr.com/МИД России

«В наши выборы вмешиваются постоянно, и наш президент неоднократно приводил конкретные примеры. Американское посольство этим занимается, в том числе путем участия своих дипломатов в митингах оппозиционных партий, в том числе и несистемных», — заявил лавров, выступая перед журналистами.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что президент России Владимир Путин заявил, что не в его компетенции оценивать работу Дональда Трампа на посту главы государства. Так он ответил на вопрос корреспондента американского телеканала ABC News во время ежегодной пресс-конференции. Еще один вопрос касался, конечно же, так называемого «российского вмешательства» в американские выборы.

По словам Владимира Путина, работу Трампа должны оценивать его избиратели. При этом объективные факторы показывают, что президентство Трампа приносит реальные плоды, в том числе в экономике.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Директива из Кремля: Каспий без НАТО и трубопровода
Депутат Госдумы предложил родителям первыми дать попробовать алкоголь детям
Госдума приняла законопроект о проверке зарубежных счетов чиновников
Соцсети обсуждают побагровевшего Рогозина на отчете у Путина
В Москве на 17 августа согласовали только одну акцию
«Единая Россия» открывает правозащитный центр
В Кремле не обсуждали идею Совфеда уравнять зарплаты учителей
Сенатор Климов назвал провокацией поставки Турцией оружия Украине