Лавров рассказал, как посольство США вмешивается в дела России

Flickr.com/МИД России

«В наши выборы вмешиваются постоянно, и наш президент неоднократно приводил конкретные примеры. Американское посольство этим занимается, в том числе путем участия своих дипломатов в митингах оппозиционных партий, в том числе и несистемных», — заявил лавров, выступая перед журналистами.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что президент России Владимир Путин заявил, что не в его компетенции оценивать работу Дональда Трампа на посту главы государства. Так он ответил на вопрос корреспондента американского телеканала ABC News во время ежегодной пресс-конференции. Еще один вопрос касался, конечно же, так называемого «российского вмешательства» в американские выборы.

По словам Владимира Путина, работу Трампа должны оценивать его избиратели. При этом объективные факторы показывают, что президентство Трампа приносит реальные плоды, в том числе в экономике.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Намек президента: кому и о чем напомнил Путин в Хмеймиме
Пешки без короля: США нечем играть с Россией в Арктике
Германия дала России пять советов по срыву выборов
Путин собрался защищать "русский мир" всей мощью
Путин напомнил организаторам протестов в Москве про "мертвых душ"
Мишустин: неверная трактовка информации рождает слухи и недовольство
Путин не подпишет поправки к Конституции, если их не поддержат граждане
Отставка главы Дагестана: генерал-полковник вместо генерал-полковника