Курскому депутату на Руси жить хорошо

http://www.publicdomainpictures.net

О вопиющем случае удалось узнать благодаря прокурорской проверке. Но Курская областная дума не спешит разбираться с этим вопросом — так, местные депутаты, рассмотрев этот вопрос, приняли решение не снимать с коллеги депутатских полномочий.

Выкрутиться из ситуации курские депутаты решили более чем хитро — хотя, стоит признать, и достаточно прозрачно. На официальном сайте Думы они просто-напросто взяли и изменили сведения о доходах и имуществе прославившегося депутата, добавив в перечень его недвижимости все 27 незадекларированных квартир, а также увеличив доход супруги с 17 до 56 миллионов рублей.

По решению Курского областного суда Дума все же обязана уволить чиновника. Заседание, на котором решится судьба человека, скупившего добрую половину курских квартир, состоится 19 июля.

Читайте также:

Коррупция: Методы борьбы с ней | Правда. Ру

Коррупцию все осуждают, но бороться с ней не хотят

Как остановить повальное воровство бюджетных денег…

Глава Пентагона попросит страны НАТО об объединении сил против общего врага

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина задержали за убийство 9-летней падчерицы
Ранее судимого россиянина задержали за грабеж на глазах у школьника
Россиянин избивал и истязал своих детей за непослушание
Россиянин расчленил и закопал знакомую в лесу
Глава ФСБ России предупредил об угрозе покушений после подрывов пейджеров в Ливане
Глава ФСБ России рассказал детали о предотвращенных покушениях на офицеров ВКС
Осужденного за взятки бизнесмена Шпигеля освободили от наказания
В Москве девять прокуроров отправили в отставку. Почему их уволили?