Куратора группы анонимных наркоманов заподозрили в изнасиловании школьницы

В Петербурге сотрудника реабилитационного центра заподозрили в изнасиловании

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

В Санкт-Петербурге объявили в розыск сотрудника реабилитационного центра, заподозренного в изнасиловании школьницы. Об этом в воскресенье, 29 октября, сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, в полицию обратился отец 14-летней девочки с заявлением на куратора группы анонимных наркоманов, который, по его словам, надругался над его дочерью. По словам заявителя, 40-летний злоумышленник надругался над подростком в своем автомобиле 5 и 8 октября. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

24 октября сообщалось, что в подмосковном Подольске ищут педофила, который надругался над 11-летней школьницей в здании заброшенной больницы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутата Госдумы задержали в Пулково
В Бурятии предотвратили массовую драку подростков из группировки «Редан»
ФСБ пресекла семь терактов на Урале по заданию с Украины
Росгвардия обнаружила схрон с оружием натовского производства в Херсонской области
Раскрыта причина задержания экс-мэра Сочи Копайгородского
ФСБ с погоней и перестрелкой задержала замглавы центра «Э» по Челябинской области
Россиянин получил 16 лет колонии за госизмену и диверсию на железной дороге
Шпионивший на Кубани украинец сел на 11 лет в колонию за передачу данных ВСУ