Культовая группа «Земляне» возвращается с концертом спустя 45 лет с момента основания коллектива

Легендарная группа «Земляне», которая прославилась благодаря хитам «Трава у дома» и «Поверь в мечту», возвращается с концертной программой. Игорь Романов и Владимир Киселёв, музыканты, которые стояли у истоков создания группы, собираются выйти на сцену спустя 45 лет с момента основания проекта. Исполнители выступят на мероприятии, которое запланировано на 10 декабря 2021 года. Речь идёт о церемонии вручения «Золотого Граммофона».

Не так давно в Сети появилось видео подготовки к выступлению. В статье «Комсомольской правды» отмечается, что исполнители уже наладили дымовое оборудование. На ролике можно также увидеть подготовку с исполнением композиции «Поверь мечту», это один из хитов пластинки 1982 года. На «Золотом Граммофоне» легендарные музыканты собираются выступить вместе с Юрием Антоновым, это будет самый лучший подарок к Новому году для всех поклонников группы.

Поклонники культовой группы «атакуют» социальные сети. Они пишут, что очень ждут выступления культовой группы и готовы приобрести все билеты, только бы хоть несколько минут посмотреть на тех людей, которые подарили им замечательное детство. Многие из тех, кто слушал «Землян» в детстве, уже выросли и стали примерными семьянинами, они будут рады прийти на концерт вместе со своими детьми и вторыми половинками.

Отказ от ответственности: этот контент, включая советы, предоставляет только общую информацию. Это никоим образом не заменяет квалифицированное медицинское заключение. Для получения дополнительной информации всегда консультируйтесь со специалистом или вашим лечащим врачом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Карельский депутат предложил давать россиянам отпуск по болезни
Специалисты разработали капсулу для доставки инсулина в желудок
Синдром "спящей красавицы" заставляет британку спать по 22 часа в сутки
Петербуржцы не могут соблюдать соцдистанцию из-за заледенелых улиц
Беглов не контролирует ситуацию с коронавирусом
Смольный подозревают в фальсификации статистики по COVID-19
Солнечный удар: первая помощь и рекомендации
В России представлен инновационный метод прогнозирования выживаемости при раке легких