Крупный пожар на российском складе макулатуры локализовали

Спасатели локализовали пожар на складе макулатуры в Аксае Ростовской областиСюжетПожар в Ростовской области

Фото: ГУ МЧС по Ростовской области

Спасатели локализовали крупный пожар, вспыхнувший на складе макулатуры в городе Аксае Ростовской области. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

«В 19:36 по московскому времени локализация на площади 2500 квадратных метров», — сказано в сообщении.

На борьбу с огнем прибыли 70 человек от Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и 56 человек — от МЧС. В тушении задействованы 40 единиц техники. В частности, на место происшествия отправили вертолет Ми-8. В 17:31 мск пожару был присвоен третий ранг.

Ранее видео пожара на складе в Ростовской области появилось в сети. На записи видно, что недалеко от места пожара находится линия электропередачи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Генпрокурор России объяснил признание «Азова» террористической организацией
В России захотели сократить число допустимых для изучения в школе учебников
К бумажным повесткам от военкоматов прибавятся электронные оповещения
Жителей Москвы предупредили о сильном ветре
Российские войска нанесли удар по резервам ВСУ и складам боеприпасов
Простая гигиеническая процедура едва не привела к смерти жителя Подмосковья
Губернатор заявил о взрывах в Курчатове после сообщений о попытке ВСУ атаковать АЭС
Названы главные оправдания школьников при опоздании