Кремль анонсировал поездку Путина в Псков

Пресс-служба Кремля сообщила о поездке президента Путина в Псковскую область 28 декабря

Фото: Shutterstock

Президент России Владимир Путин 28 декабря совершит рабочую поездку в Псковскую область. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля, анонс мероприятия приводится в официальном Telegram-канале.

В Кремле уточнили, что в рамках поездки глава государства проведет встречу с губернатором региона Михаилом Ведерниковым.

Также Путин намерен посетить завод «Титан-Полимер».

23 декабря президент России посещал Тулу для проведения совещания по обеспечению Вооруженных сил страны. Также он пообщался с главой Тульской области Алексеем Дюминым.

Путин также побывал в Конструкторском бюро приборостроения имени академика Шипунова, занимающимся производством различных видов вооружения, в том числе высокоточного оружия.

19 декабря российский лидер летал в Минск на переговоры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Общественная палата выгнала правозащитников
Ее номинировали на Нобелевскую премию 91 раз
В Петербурге запустили кампанию против поправок к Конституции
ВСУ атаковали погранпункт в Брянской области
В ГД назвали больше всех потерявшую от антироссийской политики страну
В Крыму назвали угрозы Зеленского «брехливым терроризмом»
ВСУ могли ударить по «суперхранилищу ракет». Бывший зам Шойгу уверял, что объект в Торопце выдержит ...
Раскрыты подробности аварии с участием автобуса с вахтовиками и бетономешалкой