Российский депутат предложил бороться с воинствующим феминизмом и простатитом

Бурятский депутат Малышенко предложил бороться с воинствующим феминизмом и простатитом

Виктор Малышенко. Фото: Народный Хурал Республики Бурятия

Депутаты Народного Хурала Бурятии во время заседания обсудили вопросы борьбы с воинствующим феминизмом и простатитом. Об этом сообщает портал «Байкал Daily».

По данным издания, депутаты Хурала коснулись вопроса феминизма в контексте обсуждения закупок — депутат Игорь Бобков отметил, что из бюджета региона после ехидного комментария чиновницы от медицины пропал пункт о закупке оборудования для лечения простатита.

«Одна высокопоставленная чиновница (…) раздраженно сказала: «Вам что, простатит лечить нечем?». И с издевкой добавила, что надо больше с женщинами общаться! (…) Нормальные женщины, не подверженные феминизму, то есть любящие мужчин, знают, что как раз простатит затрудняет общение с женщинами или ограничивает его платоническими отношениями», — рассказал парламентарий.

Он предположил, что пункт о закупке этого оборудования пропал либо из-за смущения депутатов, либо из-за лоббизма упомянутой чиновницы, которая отстаивает интересы фармацевтических компаний, поставляющих в аптеки БАДы, якобы помогающие при простатите.

Выступление Бобкова поддержал председатель комитета Хурала по госустройству Виктор Малышенко.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе

«Предлагаю бороться с лоббизмом, феминизмом и простатитом!» — резюмировал он.

Ранее Роскомнадзор составил протокол в отношении TikTok из-за «пропаганды радикального феминизма и искаженного представления о традиционных сексуальных отношениях». За отказ удалить материал с гей-пропагандой суд оштрафовал соцсеть на три миллиона рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: родившиеся 26.03 чисты
Огонь с горящего российского рынка перекинулся на дом
В России жители одного из регионов ощутили землетрясение
Названа предварительная причина пожара на Лужской ТЭЦ
Медведев прокомментировал заявление Британии о 100-летней поддержке Украины
Съевший человеческое сердце каннибал вернулся с СВО в родное село
За сутки ВСУ дважды пытались прорваться через российско-украинскую границу
ВСУ снова попытались атаковать полигон Капустин Яр