Колдовские рецепты Николь Кидман

Весна шепнет тебе: «Живи…»

И ты от шепота качнешься,

И выпрямишься. И начнешься.

Все начинается с любви.

С таким девизом пришел сегодня в наш мир кумир 60-х годов XX века замечательный поэт Роберт Рождественский (фото). А формула любви для рожденных сегодня, как правило, прекрасно гармонизирует с их Формулой небес.

Близнецы, рожденные 20 июня, наделены особой способностью вызывать сильные эмоции у окружающих. Наиболее яркие личности из тех, кто родился в этот день, могут похвастаться тем, что им довольно часто удается побывать в состоянии, далеком от рационального. В экстремальных ситуациях это состояние может выражаться в форме экстаза, даже истерии. Психоаналитические способности, ясновидение — категории далеко не чуждые тем, кто родился в этот день.

Именно такими способностями, по свидетельству очевидцев, обладает рожденная сегодня американская актриса Николь Кидман (фото). Без сомнения, Кидман — одна из самых красивых и элегантных женщин Голливуда, пример для подражания и идеал красоты для миллионов женщин по всему миру. Ее стойкость перед жизненными обстоятельствами вызывает уважение, а бесспорный талант — восхищение. И Кидман по праву называют мистической актрисой. Способность актрисы управлять потусторонними силами проявляется во многих ее ролях и в повседневной жизни.

Абсолютной магией были наполнены все песенные композиции рожденного сегодня американского поп-исполнителя Лайонела Ричи. Близнец Ричи вместе с Близнецом Принсом и Девой Майклом Джексоном царил на Олимпе мировой поп-музыки в первой половине 1980-х годов. Все 13 синглов, выпущенных им в 1981–1987 годах, попали в лучшую десятку Billboard Hot 100, пять из них — на первое место.

Читайте также:  Названа дата оглашения Путиным послания Федеральному собранию

6 Фото

Гении дня (20.06): авантюристы

Рожденные 20 июня находят удовольствие в том, чтобы убеждать других. К сожалению, им не хватает терпимости по отношению к противоположным мнениям, угрожающим разрушить их собственные представления. Подсознательно они стремятся к тому, чтобы достичь полного консенсуса с окружающим миром. Какими бы чувствительными или рациональными ни казались рожденные 20 июня, в их облике все равно проскальзывает нелогичность.

Именно таким нелогичным обликом и поведением отличался французский композитор Жак Оффенбах. Но именно эта же нелогичность стала поводом для современников называть его «одним из одареннейших композиторов XIX века».

Первоначально Оффенбах планировал играть и сочинять «серьезную» музыку. Но близнецовая Формула небес сделала из Оффенбаха «несерьезного» родоначальника жанра французской оперетты, который написал более 100 музыкальных произведений. И в этом жанре не было более значимой фигуры и по сей день.

А телевизионный шестисерийный сериал о жизни и творчестве Жака Оффенбаха красноречиво назван «Безумства Оффенбаха». Явно его создатели подсмотрели гороскоп «безумного» гения-композитора.

Мало кто понимает, что нестабильность и авантюризм, отличающие рожденных 20 июня, исходят из самых глубин их натуры. Однако это не означает, что жизнь таких людей непременно должна быть хаотичной или бессмысленной.

Читайте также:  Путин поручил разработать концепцию развития наставничества в России

Нужно заметить, что магические способности рожденных 20 июня проявляются не только в сфере возбуждения эмоций, но и в умении контролировать и направлять их в нужное русло. Обладая огромным влиянием на чувства близких им людей, рожденные 20 июня — в канун летнего солнцестояния — даже не подозревают о своем могуществе. Поэтому свои убеждения люди, чей день рождения — 20 июня, насаждают подсознательно.

Подсознательное насаждение своих националистических убеждений стало образом жизни рожденного сегодня французского политика Жан-Мари Ле Пена (фото). Этот радикальный политик в далеком 1956 году стал самым молодым депутатом французского парламента в истории. В молодые годы Ле Пен исповедовал идеи крайне правого политика Пьера Пужада, которые призывали к восстанию против толстосумов, фискалов и аристократии. Движение также отвергало интеллектуалов во имя «здравого смысла» и защиты «маленького человека».

Именно пужадизм, сторонником которого был и Близнец Ле Пен, является одним из предшественников правого Националистического фронта. Ле Пен возглавлял свой фронт 39 лет, с момента его основания в 1972 году по 2011 год. В 2015 году Национальный Фронт, возглавляемый дочерью Ле Пена Мари Ле Пен, приостановил членство в партии его основателя. В ответ Ле Пен заявил, что отрекается от своей дочери. Вот такие страсти порой кипят в подсознании рожденных 20 июня.

Обычно Близнецы, рожденные 20 июня, чрезвычайно чувствительны к эмоциям, но порой они не всегда чутки к заботам других. Поэтому для гармоничной жизни люди, чей день рождения — 20 июня, должны научиться выражать свои эмоции непринужденно, но в умеренной манере и стремиться к внутреннему и внешнему покою.

Читайте также:  В горящем жилом доме в Анапе пострадали десятки квартир

Такую светлую гармонию подарил своим поклонникам основоположник жанра авторской, студентческой и туристической песни рожденный сегодня Юрий Визбор (фото). Узнаваемость и популярность, помимо песен, Близнецу Визбору принесла роль советника Гитлера Близнеца Мартина Бормана в советском сериале «Семнадцать мгновений весны».

А про более чем 300 песен, написанных и исполненных замечательным бардом лучше всех написал литературный критик Лев Аннинский: «Он дал своему поколению голос, дал жанр, и именно с его легкой руки пошло уже поветрие и появились менестрели следующих поколений — принцип был распознан, почин подхвачен, создалась традиция, артистическая система, оказавшая влияние на поэзию и ставшая ее частью».

То взлет, то посадка, то снег, то дожди,

Сырая палатка, и писем не жди.

Идет молчаливо в распадок рассвет.

Уходишь — счастливо! Приходишь — привет!

С такой простой и искренней формулой шел по жизни Юрий Визбор. И каждому рожденному сегодня Формула небес дарит яркие эмоции и незабываемые воспоминания по жизни.

Читайте все публикации рубрики «Формула небес»

Рейтинг Путина сравнялся с рейтингом Горбачева в 1989 году

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Военным пенсионерам повысят пенсии на 6,3% с 1 октября
В КоАП может появиться наказание за шумное поведение
Медведев анонсировал законопроект о порядке пребывания иностранцев в России
Путин высказался о результатах подразделения «Барс»
В Донецке пройдет суд над 70 бойцами ВСУ и «Азова»
Роспотребнадзор оценил ситуацию с распространением подвида COVID-19 «цербер»
Россиянку лишили родительских прав из-за критики одной из лучших школ Испании
Украине предрекли возможную потерю одного из партнеров по поставке истребителей