КНДР больше не критикует США

Напомним, что встреча президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына состоялась 12 июня, в Сингапуре. Результаты переговоров удовлетворили обе стороны. Трамп после встречи и вовсе рассыпался в комплиментах главе КНДР.

Американский дипломат, проживающий и работающий в Северной Корее, рассказал о том, что еще совсем недавно улицы Пхеньяна пестрели различными антиамериканскими лозунгами и плакатами. Теперь же, утверждает он, подобного рода пропаганды стало в разы меньше. Американский дипломат уверен, что причиной этих перемен является прошедший в Сингапуре саммит. Также он добавил, что, по его мнению, мир становится свидетелем новой эры взаимоотношений между КНДР и США.

Информацию о снижение антиамериканской пропаганды в Северной Корее подтверждают и в Корее Южной. К данному выводу там пришли в результате анализа северокорейских средств массовой информации. Интересно также, что за текущий год в КНДР не было проведено ни одной антиамериканской демонстрации. Отметим, что раньше акции подобного рода в Северной Корее были делом обычным.

Читайте также:

Чем закончится «медовый месяц» США и КНДР

«Отдам лоб за победу»: Ракитич готов сделать на этом месте тату, если сборная выиграет ЧМ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Утраченные иллюзии: Армения отказалась от дипотношений с Турцией
СМИ: Юлия Скрипаль выписана из больницы
Скандал на украинском ТВ: власти предложили гореть в аду
Глава МИД Британии объявил ЕС тюрьмой "как СССР"
Вернется ли армия РФ в Азербайджан и Армению
Сосед "шпиона" Смоленкова в США рассказал о его спешном отъезде из дома
Штурм Капитолия открыл "ларец Пандоры" для США
Политолог объяснил, почему одна из стран ЕС не приняла Украину в КиберНАТО