Киев уличили в сокрытии «убийственной правды» о туризме в Крыму

Украинский политтехнолог Михаил Подоляк же заявляет об обратном. По его словам, количество туристов, наведывающихся в Крым, неустанно растет. И украинских, заявляет Подоляк, в том числе.

Тем же гражданам Украины, что верят не ему, а риторике действующего правительства, Подоляк предлагает самостоятельно сесть на поезд и отправиться в Крым, чтобы увидеть все воочию. По его словам, не нужно даже будет обращаться к статистике — и взгляда будет достаточно для того, чтобы все понять.

В то же время Подоляк заявляет, что, возможно, в какой-то момент туристов в Крыму стало и правда меньше, но лишь потому, отмечает политтехнолог, что многие туристические операторы побоялись санкций и отказались от работы с полуостровом.

Ранее «Правда.Ру» подробнее писала о том, сколько граждан Украины ездят отдыхать в Крым. Об этом говорил председатель комитета парламента республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Также «Правда.Ру» писала о том, что, возможно, в скором времени в Крыму станет еще больше туристов. Ведь Турция, будучи самым популярным направлением отдыха для россиян, в скором времени собирается отказаться от системы «все включено».

Фото: Fotodom. ru

Читайте также:

Честные ответы жителей Крыма о жизни в России

 

 

Помощь «Меджлису»* придет по каналу «Стамбул»?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украинцы сломали робота Софию вопросом о коррупции
Спортивный арбитраж помиловал 28 российских олимпийцев
Без Крыма и газа: Украина признала победу "Северного потока-2"
Украинские патриоты предъявили ультиматум Марии Максаковой
Кому не угодил экс-глава Интерпола?
Большинство немцев считает США главной угрозой миру
Единороссы считают провокацией задержание однопартийца на Украине
Генерал ВСУ: РФ может молниеносно захватить Киев даже без вторжения на Украину