Керченская переправа перешла на работу по фактической погоде

Керченская паромная переправа перешла на работу по фактической погодеСюжетЛукашенко заявил:

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Керченская паромная переправа, которая соединяет Крым с Краснодарским краем, перешла на работу по фактической погоде, действующих штормовых предупреждений нет. Об этом во вторник, 5 декабря, сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот) в своем Telegram-канале.

Отмечается, что за последние сутки было выполнено восемь рейсов.

В настоящее время переправа осуществляет перевозки грузовиков, в первую очередь перевозящих скоропортящиеся грузы и товары первой необходимости, а также рейсовых автобусов.

Накануне вечером, 4 декабря, сообщалось, что работа Керченской паромной переправы была приостановлена. Об этом заявил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. Он отметил, что приостановка перевозок произошла в 18:00 по местному времени (совпадает с московским).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шамана-оппозиционера, идущего в Москву, остановили шаманы-патриоты
Новорожденную в Санкт-Петербурге назвали Россия Русских
Власти сообщили об одном пропавшем без вести после взрыва газа на Сахалине
Россиянка проснулась с трупом младенца в кровати
Кремль рассказал о ситуации с пробками у Крымского моста
Патриарх Кирилл заявил о Божьем промысле в появлении у СССР ядерного оружия
В российском регионе второй раз за день объявили опасность ракетного удара
Пострадавших при нападении в краснодарской школе выписали из больницы