Кассирша российского банка пять лет подменивала деньги на фальшивые купюры

Под Томском кассиршу банка подозревают в подмене 2,4 миллионов рублей на фальшивые купюры

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

В Томской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 38-летней местной жительницы за кражу в особо крупном размере. Об этом в среду, 20 июля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

По данным ведомства, с июня 2017-го по июнь 2022 года кассирша банка подменивала деньги на фальшивые купюры. За пять лет она суммарно похитила 2,4 миллиона рублей.

Правоохранители изъяли из банковского сейфа две пачки денег из «банка приколов». На время следствия фигурантка находится под подпиской о невыезде.

Ранее стало известно, что суд отправил в СИЗО на два месяца 23-летнюю россиянку, которая за год работы кассиром в банке Нижнего Новгорода украла у работодателя 26 миллионов рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичка нашла свою дочь в комнате с голым мужчиной на аниме-вечеринке
У осужденного экс-главы Дил-банка украли 335 тысяч долларов с криптокошелька
Отец отравившихся под Красноярском детей рассказал о проблемах с вытяжкой в доме
Названа возможная причина расправы школьницы над двумя сестрами в Тольятти
Российская пенсионерка ударила мужа ножом в грудь во время ссоры
Следователи возбудили дело после взрыва машины с капитаном Черноморского флота
Россиянин расправился с женщиной из-за немытого картофеля и попал под суд
В ФСБ рассказали о деятельности резидентуры ЦРУ в России