Кандидат в губернаторы объявил матерей-одиночек мерзкими развратницами

Александр Силин поделился мнением, что матери-одиночки сами виноваты в сложившейся в их жизни ситуации. Кандидат в губернаторы Якутии заявил, что они променяли семейной счастье на «секундное сомнительное удовольствие», а творящийся в их душе разврат не позволяет им исправить все это.

Но и это еще не все. Александр Силин также обвинил матерей-одиночек в «мерзости души». Это, по его мнению, проявляется в том, что они постоянно всех и всюду пытаются оскорбить и упрекнуть.

Силин в числе прочего позволил себе следующее высказывание. По его мнению, если девушка говорит о том, что мужчина «оказался козлом», то это значит лишь одно — «трусы слетели быстрее, чем она рассмотрела цвет глаз».

Отметим, что Александр Силин выдвигается в губернаторы Якутии от Партии социальных реформ. Интересно, какие общественные реформы, касающиеся матерей-одиночек, он предпримет, если его все-таки изберут главой Якутии.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в Санкт-Петербурге на торжественную линейку не пустили школьницу с синими волосами.

Читайте также:

Аборты — российский «способ контрацепции» | Правда. Ру

Нобелевские «неудачники»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичи высмеяли дизайн новых фонарей: на виселицы похожи
Суд вынес решение по иску родителей вундеркинда Тепляковой к «Синергии»
Появились официальные даты сдачи ОГЭ в 2023 году
В Роспотребнадзоре объяснили отказ от публикации данных о вакцинации от COVID-19
Танковый «зверинец» немцев в Курской битве сравнили с контрнаступлением ВСУ
Медведев отреагировал на угрозы Зеленского в адрес россиян
Россиянин лег спать в общежитии и утром оказался в армии
Пять мирных жителей пострадали при обстреле российского региона