«Как собачий корм»: школьники Юрги пожаловались на макароны в столовой

Ученицы рассказали СМИ о том, что блюда из макарон больше похоже на собачий корм, чем на блюдо, пригодное для употребление в пищу детям. В очередной раз в своих тарелках ученицы увидели слипшуюся массу переваренных макарон, которую можно было без особого труда намазать на хлеб.

«Отдаем 60 рублей за какую-то фигню. Как собакам прям», — поделилась одна из учащихся в данной школе.

В ответ на заявление девочек Людмила Сахарова директор данной школы отметила, что автор жалобы даже не питается в школьной столовой, но проверку уже начали, чтобы проверить достоверность слов школьницы. Директор также добавила, что дети, скорее всего, просто пошутили.

«Я что могу сказать — это неудачная шутка детей в связи с недостаточностью воспитания. Это остатки пищи, не всё блюдо, которое было подано. Они так с ней пошутили. Еда подаётся в надлежащем виде, все службы проверяют — Роспотребнадзор, прокуратура», — рассказала СМИ Людмила Сахарова.

Читайте также:

Приготовлением школьной еды займутся специальные…

Здоровое питание. Как правильно питаться и какие…

Уроки по здоровому питанию в школах необходимы

Прибалтика: лучшей опасный атом, чем российский газ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тело Львицы ценою один миллиард долларов
Депутат Госдумы предложил перенести продажу алкоголя и сигарет в специализированные магазины
Кремль предостерег желающих «играть» содержанием беседы Путина и Шредера
Минобороны заявило об атаке ЗАЭС тремя украинскими дронами-камикадзе
Российские войска пресекли деятельность украинской ДРГ в Запорожской области
Алаудинов заявил о провале ВСУ в Курской области
Участник СВО обвинил военный госпиталь в отказе в медпомощи
Названы минимальные баллы ЕГЭ для поступления в педвузы